Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Сеть кофеен «Donuts Day» стала партнером «Анжи Арены»

Соглашение между стадионом и сетью предполагает совершенствование качества услуг, предоставляемых болельщикам на домашних матчах футбольного клуба «Анжи» .

 Несмотря на то, что «Donuts Day» – относительно молодое имя в сфере питания (первая кофейня была открыта в Махачкале и Каспийске в 2015 году), оно уже стало своеобразным брендом в Дагестане и за его пределами (с октября 2017 года «Donuts Day» функционирует и в г. Астрахань).

Клиентов «Donuts Day» объединяет любовь к настоящему кофе, которым можно не только насладиться в уютных и гостеприимных залах сети кофеен, но и взять с собой. Варить кофе здесь действительно умеют. Для каждого способа приготовления используется свой помол, что обеспечивает исключительные вкусовые качества и раскрывает богатый кофейный аромат. Особое внимание уделяется вкусным пончикам, приготовленным по фирменным рецептам, не имеющих аналогов во всем мире.

Те, кто 19 ноября наблюдал за домашним матчем «Анжи» с московским «Локомотивом» из сектора Diamond «Анжи Арены», уже оценили всю прелесть великолепного кофе и пончиков от нашего нового партнера – сети кофеен «Donuts Day».