Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

На стадионе Анжи Арена состоялось грандиозное шоу OPEN AIR

Музыка! Танцы! Драйв! Все это было в огромном количестве на грандиозном шоу OPEN AIR «АНЖИ АРЕНА» которое состоялось в сентябре в столице! Это потрясающие действо, в котором махачкалинцы и гости столицы смогли насладиться самой модной музыкой, увидеть специальные световые эффекты и импровизировать в самых разных танцевальных направлениях на танцполе!

 

Теперь смело можно сказать, что осенний сезон в «Анжи Арена» открыт! Гости мероприятия погрузились полностью в музыкальную атмосферу таинств и иллюзий! Звук мощностью 120 кВт заставил двигаться даже самого ленивого гостя на «Анжи Арена» а лазерное и световое шоу не оставили равнодушными даже самых маленьких посетителей мероприятия!

В шоу приняли участие самые профессиональные ди-джеи международного уровня! Любимчиком и фаворитом вечера стал один из самых известных Российских диджеев, мэтр клубной культуры и мастер своего дела, известный питерский хаусмейкер, резидент радиостанции «DFM» — DJ Antonio!!! Многочисленные авторские треки и ремиксы DJ Antonio не раз занимали самые верхние позиции хит-парадов российских радиостанций. Свою работу за пультом Dj Antonio сопровождал игрой на бонгах, живое звучание перкуссий добавляло динамики в подаче музыкального материала и сделало его выступление – уникальным диджейским шоу!

Удивляли и приводили в восторг и наши ди-джеи которые так же присутствовали на мероприятии и внесли свою неоценимую лепту! Шоу Open Air Анжи Арена раскрыло махачкалинским меломанам занавес грандиозного праздника на котором была представлена лучшая музыка! Друзья, радуйтесь! Танцуйте! Любите музыку!