Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Итоги 9-10 тура турнира «Кубок DANONE-2014.

В прошедшие субботу - воскресенье 1 и 2 ноября на мини полях стадиона «Анжи Арена» состоялись игры 9 – 10 тура турнира «КубокDANONE-2014.

 

1

Игрок команды Росреестр, постоянный участник всех турниров Корпоративной Футбольной Лиги, один из самых надежных вратарей - Амирилаев Гаджимурад.

Лидер дивизиона А – госучреждения, команда МЧС очередной раз подтвердила свой высокий игровой класс и одержала очередные две победы уверенно лидируя в турнире. На втором месте команда Прокуратуры, которая пропускала этот игровой день. А вот на третьем месте расположился все увереннее выступающий коллектив УФНС, в которой блистает лучший бомбардир команды и один из самых ярких игроков дивизиона А - Салаватов Алибек.

2

Верный болельщик команды Спецсвязь.

Хотелось бы отметить команду Кадастровой палаты и ее лидера Нурахмаева Мурада, которая набрала в этот игровой день четыре очка. Им объективно не везет на турнире «Кубок DANONE-2014». Они бьются в каждой игре, часто превосходят соперников и мастерством и желанием победить, но фатальное не везение в реализации моментов не позволяет им добиться желаемого результата и место на котором команда сейчас находится явно не соответствует ее уровню.

3

Подводя итоги этого игрового дня в данном дивизионе можно утверждать, что команды МЧС и Прокуратуры практически обеспечили себе выход в следующую стадию турнира «Кубок DANONE-2014», и в очной встрече разыграют первое место на предварительном этапе. . А команды расположившиеся на местах с третьего по девятое в турнирной таблице поборятся за оставшиеся четыре путевки дающие право продолжить борьбу в турнире. Таким образом, до последнего тура будет присутствовать футбольная интрига. Да и вообще текущий чемпионат на наш взгляд, самый зрелищный из всех проведенных раннее.

Настоящим украшением игрового дня турнира «Кубок DANONE-2014» в дивизионе В – частные компании, стало противостояние между лучшей командой прошлого сезона - ЦКМ Elite и дерзким новичком этого турнира коллективом - Климат Холдинг, который до этой игры не потерпел ни одного поражения. Можно с уверенностью утверждать, что такой игры по красоте и накалу борьбы на турнире пока не было. Команда Климат Холдинг дала настоящий бой фавориту и только ценой неимоверных усилий коллективу ЦКМ Elite удалось вырвать победу со счетом 3:2.

4

Удачно сложился этот игровой день для коллективов Торгового дома «Киргу», Каспий и ДЮСШ «Бекенез», которые значительно поправили свое турнирное положение одержав по две победы.

Вновь хотелось бы отметить команду «Норд Фиш» и их играющего тренера Гарунова Ферида, который своими умелыми действиями на поле и своевременными подсказками придавал дополнительную уверенность товарищам по команде. В итоге очередные две одержанные победы этим коллективом – молодцы так держать!

В этот игровой день блеснула своей игрой команда РГВК - информационный партнер турнира, во главе со своим руководителем Ахмедовым Магомедбеком Лабазановичем. Он самый возрастной игрок на турнире и один из немногих руководителей, который лично участвует в турнире «Кубок DANONE-2014», играет на довольно приличном футбольном уровне, и как показали прошедшие игры превосходит многих видением поля, футбольным мышлением и абсолютно не уступает ни в чем более молодым участникам. И пусть команда РГВК не выиграла, но они абсолютно в каждой игре демонстрируют свою сплоченность, спортивный дух и потрясающую самоотдачу. А это в спорте самое главное и успех обязательно придет. Желаем Вам удачи друзья!

5

Играющий тренер Команды РГВК Хаджимурад Зияутдинов

Оргкомитет Корпоративной Футбольной Лиги выражает благодарность Компании РГВК и ее руководителю Магомедбеку Лабазановичу за содействие в освещении такого нужного и полезного мероприятия и желает всему ее дружному коллективу неиссякаемой инергии, здоровья и благополучия.