Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Первый городской турнир по мини-футболу между компаниями из отрасли электротехники.

Мероприятие было направлено на привлечение работников к активному образу жизни, укреплению дружественных связей внутри коллектива и между работниками компаний в целом. Сотрудники компаний смогли проявить себя на спортивном поприще, провести отличный день в компании своих коллег, а также встретиться со своими партнерами и конкурентами в неформальной обстановке.

 


1

Конкурс на лучшего снайпера турнира.


 
►«М.Видео»
►«Электродом»
►«05.ru» - подали заявку на участие две команды
►«Гефест»
►«МегаОМ»
►«Киргу»

 
После жеребьевки, на которой присутствовали капитаны команд,
группы определились следующим образом:
Группа А
Группа В
Электродом
05.ru-2
05.ru-1
МегаОМ
Гефест
Киргу
 
М.Видео
 
Первые же игры группового этапа показали, что класс игры и физическая подготовка почти всех команд примерно равна. Со стороны было очень интересно наблюдать, как участники команд знакомые по роду своей профессиональной деятельности, но абсолютно не знакомые друг
с другом на футбольном поле, без раскачки повели игру на встречных курсах.
Никто не собирался уступать и абсолютно у всех участников было огромное желание победить. Может в каких-то моментах им и не хватало футбольного мастерства, но с самоотдачей у этих парней все в порядке.

Матчи на турнире обслуживали достойные судьи – Омаров Нариман и Алиев Руслан бывшие игроки профессионального мини футбольного клуба «Каспий». И со своей задачей они как всегда справились на отлично. Судейская бригада перед каждым матчем, максимально понятно объясняла игрокам правила игры в мини футбол, и полностью контролировала весь ход игр соревнований. Грубости на поле практически не было, и после каждого матча участники искренне благодарили друг друга за игру рукопожатиями.

2

Приветствие команд «МегаОМ» и «05ru.»


Хотелось бы отметить, что теплая и дружественная обстановка царит абсолютно на всех турнирах Корпоративной Футбольной Лиги которые проводятся на стадионе Анжи Арена, вне зависимости от итоговых результатов. Хорошему игровому настроению также способствовала отличная погода в этот зимний день.
 
Результаты игр – группа А
 
Электродом
5-2
05. ru-1
Электродом
4-2
Гефест
Гефест
1-1
05. ru-1
 
Результаты игр – группа В
 
Киргу
0-3
М.Видео
МегаОМ
0-6
05. ru- 2
Киргу
5-6
МегаОМ
МегаОМ
4-3
М.Видео
05. ru- 2
6-5
Киргу
М.Видео
5-1
05. ru- 2
 
 
Таким образом определились полуфинальные пары команд.
М.Видео - Гефест
Электродом - 05 ru -2
 
 

В первой полуфинальной встрече команда «Гефест» упустив массу возможностей для взятия ворот в начале игры, смогла навязать борьбу коллективу «М.Видео» только в первом тайме. А вот их соперники наоборот свои моменты не транжирили и спокойно довели встречу до желаемого для команды результата.

3

Команда «Гефест» - третий призер первого турнира по мини футболу среди магазинов электроники со своими верными болельщиками.
 
А вот во второй полуфинальном противостоянии игра получилась более упорной, и результат матча был под вопросом до последних минут. Во втором тайме игроки команды «Электродом» сыграв на контратаках, четко воспользовались ошибками в обороне соперников, и повели с разницей в четыре мяча. Коллектив «05ru-2» бросился отыгрываться и устроил финальный штурм ворот соперников. Максимум на что хватило сил - это отыграть один мяч, да и время матча подошло к концу. Итоговый результат 5-2 в пользу команды «Электродом».
 
После полуфинальной игры у коллектива «05ru-2» практически не осталось сил, и в матче за третье место они уступили коллективу «Гефест».
 
Ну вот и финал «Электродом»- «М.Видео».
Это было достойное и увлекательное противостояние двух равных команд, с обилием голевых моментов в котором с разницей в два мяча все же сильней оказался коллектив «М.Видео».
Итоговый счет 5-3.
 
Команда «Электродом» - второй призер!
Поздравляем их с этим несомненно успехом.

4

Вручение кубка за второе место представителю команды

«Электродом» - Мирзалиеву Рашиду.

Ну, а чемпион – дружный коллектив «М.Видео».

5

Коллектив «М.Видео»- чемпион первого турнира по мини футболу среди компаний электроники!
 
От Оргкомитета соревнований победители и призеры были награждены памятными кубками, а лучшие игроки получили атрибутику ФК «АНЖИ».
 
Лучший вратарь турнира - Эмирбеков Тагир - «Электродом».
Лучший нападающий - Хорошунов Александр - «Гефест».
Лучший защитник – Сиражутдинов Гаджи - «05 ru -2».
Лучший игрок – Гитинов Руслан – «МегаОМ».
Оргкомитет благодарит компанию «МегаОм» и её представителя Абасова Мурада за предоставленные подарки победителям турнира.
 
Спасибо Омарову Нариману и Алиеву Руслану за качественное судейство на турнире.
Выражаем благодарность Арслану Агаеву и Наби Алекберову за качественную съемку и профессиональный репортаж о соревновании.
Руководство стадиона «Анжи Арена» и Оргкомитет КФЛ выражает благодарность всем командам участникам первого «Турнира по мини футболу среди магазинов электроники», и желает процветания и успехов в бизнесе всем компаниям представившие свои коллективы.
С уважением Оргкомитет.