Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Итоги 6-7 туров турнира по мини футболу «Кубок КФЛ весна - 2015»

В дивизионе А – госучреждения,свое первое поражение потерпела команда МЧС.В матче Росреестром, они ни чего не смогли противопоставить грамотной и слаженной обороне соперника,которые в свою очередь очень удачно ловили их на контратаках,а вратарь Росреестра Амирилаев Мурад не зря считается одним из самых надежных на турнире.Он и в этой игре, показал сверх надежную игру и не раз выручал команду в самых сложных ситуациях.

2

Это досадное поражение встряхнуло команду МЧС.И во второй встрече с Налоговиком они показали совсем другую игру, с обилием моментов и красивыми голами,не оставив соперникам,которые до этого переиграли очень сильную команду Прокуратуры не единого шанса. В итоге счет 8:0 в пользу МЧС.

3

По две победы в этот игровой день одержали коллективы Спецсвязь и Махачкалагаз.А вот команда ФСС после удачного старта из трех побед, неожиданно как нам кажется терпит четвертое поражение подряд.Справедливости ради стоит заметить, что и соперники у них в этот день были очень сильные – УФНС и Махачкалагаз.

4

Лишь команда МВД на турнире пока не потеряла очки.Они настолько слаженно играют в обороне и быстро переходят в атаку,что многим даже физически сильным командам на турнире приходится в противостоянии с ними очень не просто.

Зрелищным получилось противостояние между коллективами Арсенал и Министерства спорта.Не смотря на то,что обе команды старались играть в рамках правил, встреча получилась по настоящему боевой.С первых минут команды предложили друг другу приличный темп и открытый футбол, с обилием обоюдоострых голевых моментов.Арсенал дважды вел в игре по ходу матча,но последнее слово осталось за Мин.Спортом,которые за несколько минут до конца игры все таки сравняли счет.В итоге боевая ничья 2:2.

5

В дивизионе В – частные компании первое поражение потерпела коллектив Капиталинвест. Они недооценили команду Киргу,которая вышла на эту игру с запредельным настроем и провела наверное свою лучшую игру на турнире,показав лидерам что вопрос с чемпионством не решен и вся борьба еще впереди.

6

Команда «Киргу»- регулярный участник всех турниров КФЛ.

Как всегда отличилась своей результативностью команда Бекенез.А лидер и бомбардир команды Гаджиев Зайналбек наколотил в этот день в ворота соперников - 10 мячей и возглавил список бомбардиров на турнире.

Не много не везет на турнире боевому коллективу Мегаспорт.В плане организации и самоотдачи они практически ни кому не уступают,а вратарь команды Мусаев Муса порой творит чудеса вратарского мастерства.Но короткая скамейка запасных не позволяет им держать высокий темп всю игру,из чего и следуют досадные поражения в самых концовках некоторых матчей.

7

Участники турнира «Кубок КФЛ весна - 2015» дружный коллектив Мегаспорт.

Хотелось бы отметить команду «Компании АС»,которая отличается на турнире своей самоотверженной игрой.Не имея явных лидеров и при любом даже неблагоприятном для них результате, этот коллектив бьётся до самых последних секунд каждого матча,тем самым заслужив уважение абсолютно всех команд турнира «Кубок КФЛ весна - 2015».