Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Очередной праздник на Анжи Арене.

В недавние выходные «Анжи Арена» стала средоточием многолюдного искреннего веселья. На празднике, организованном руководством стадиона, случился настоящий аншлаг. Начался праздник с выступлений юных дарований - лауреатов зарубежных и всероссийских конкурсов.

 

Мероприятие послужило началом нового проекта - республиканского конкурса-фестиваля «Арена Славы», который будет проходить по выходным дням, а завершится в конце лета большим гала-концертом и награждением победителей.

На празднике Воспитанники школы моделизма и робототехники StartJunior продемонстрировали возможности роботовна базе LegoMindstormsEV3, показали летательную технику и провели гонки радиоуправляемых автомобилей. На детской площадке, где проходила основная часть мероприятий, собралось несколько тысяч махачкалинцев и каспийчан, пришедших с детьми, которые веселились и фотографировались с аниматорами, читали стихи, водили хороводы.

Было много розыгрышей призов и подарков от магазина «Мегастор «Анжи» и аттракциона лазерных боев «ЛазерТаг». Отдыхающих пришли поприветствовать танцевальный коллектив «Махачкала» и звезды дагестанской эстрады.

Огромное спасибо всем, кто пришел! Всегда рады вам на «Анжи Арене»!