Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Субботник состоялся!

 

Дружный коллектив стадиона "Анжи-Арена" собрался 7 марта на традиционный весенний субботник. Целью проведения мероприятия была задача по добровольному наведению порядка, уборке и озеленению всей территории комплекса и прилегающей к нему территории.
Для проведения субботника был составлен план мероприятий, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных лиц, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы.
Все участники мероприятия, вооружившись необходимым инвентарем, с хорошим настроением взялись за работу. Очистили от мусора так же прилегающую территорию, посадили деревья, провели обрезку кустарников и цветов. Каждый хотел внести в это дело частичку своего тепла, чтобы любимое место отдыха наших горожан было готово к открытию летнего сезона отдыха.
Прошедший субботник, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди работают на Анжи Арене. Все остались довольны собой и проведенной работой. Потрудились на славу! Молодцы!!!
Руководство стадиона Анжи Арена благодарит коллектив  филиала академии «Динамо» им.Л.И.Яшина, за оказанное содействие в проведении мероприятия и желает ему больших спортивных достижений.
Дорогие друзья поддержите нашу инициативу, проявите гражданскую позицию  и примите от нас эстафету. Все на Субботник!