Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Экскурсия для учеников 4 «в» класса, МБОУ «СОШ 14» г.Махачкалы

На «Анжи Арене» очередной раз встречали школьников.

Началась экскурсия с посещения магазина «Мегастор «Анжи», который является официальным представителем компании Nike в Дагестане. Работники магазина с удовольствием показали и рассказали экскурсантам о последних новинках в спортивной индустрии и вручили всем участникам экскурсионного тура памятные подарки.

Далее гостей провели в гостиничный комплекс «Анжи Арены».

экскурс 4 (2).jpg

Экскурсанты посетили и VIP-ложи, откуда открывается прекрасный панорамный вид на главное футбольное поле «Анжи Арены», а также взобрались на самую высокую точку комплекса – откуда видна вся территория стадиона и море .

экскурс 3 (1).jpg

Затем в сопровождении гида группа отправилась в путешествие по другим любопытным уголкам «Анжи Арены». В частности, заглянув в Академию «Анжи», узнали массу интересного, увидели, как «академики» тренируются и сколько наград завоевали.

экскурс 6 (2).jpg

Гости побывали в конференц-зале, где главные тренеры отвечают на вопросы журналистов на послематчевых пресс-конференциях, заглянули в раздевалку футболистов и, конечно, вышли к игровому полю в чаше арены.

экскурс 6 (1).jpg

Организаторы подготовили для школьников увлекательные конкурсы, а победители получили ценные подарки от магазина «МегасторАнжи» и подарочные сертификаты на бесплатное посещение Батуного центра «Арена».

эксукр 1 (1).jpg

«Анжи Арена» регулярно проводит экскурсии для организованных групп и с удовольствием ждет гостей.