Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Розыгрыш призов от строительной компании "Стандарт-Риэлти"

В недавние выходные «Анжи-Арена» принимала любителей испытать судьбу.

Нет, это были не футболисты «Анжи», это были собственники квартир строительной компании «Стандарт-Риэлти», возводящей объекты в г. Каспийске. Что, впрочем, не сделало мероприятие менее интригующим, ведь компания в этот день провела вторую ежегодную акцию-розыгрыш «Выгода вдвойне» среди собственников с множеством различных призов.

Счастливые обладатели победивших билетов получили возможность выиграть различную бытовую технику путём лотереи, вдобавок к тому, что уже «выиграли» возможность приобрести квартиры в новеньких домах Каспийска. Ключевым отличием этой лотереи от аналогичных мероприятий было использование всего количества билетов повторно, что позволяло некоторым счастливчикам выиграть по несколько призов.rielti 3_c_c.jpg

Однако основным событием всё же стал розыгрыш главных призов – однокомнатной квартиры в Каспийске и автомобиля Hyundai Solaris, которые выиграли жительницы Каспийска (машину – Мирзоева С. А.а квартиру – Гасратова И. Г.).

rielti 2 (1)_c_c.jpg

После мероприятия всех участников ждал великолепный фуршет, где можно было утихомирить волнение и обсудить выигранные призы.

По словам организаторов розыгрыша, такие мероприятия «Стандарт-Риэлти» проводит не впервые и в дальнейшем продолжит регулярно радовать своих клиентов новыми лотереями и возможностью выиграть призы, так что у всех, кто пользуется услугами «Стандарт-Риэлти», скоро будет шанс исполнить свою мечту.

Регулярные акции, проводимые компанией «Стандарт-Риэлти», обещают много призов и счастливых улыбок взрослым и детям!

Адрес: Город Каспийск, улица Ильяшенко, 4.

Телефон: 66-22-22; 8 (988) 000-22-22

Инстаграм: @st_standart

Сайт: www.std-real.ru