Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Новая коллекция борцовок Nike Wrestling в МегасторАнжи!

Хорошая новость для любителей единоборств!

В магазин Мегастор Анжи в продажу поступила абсолютно новая и уникальная коллекция борцовок Nike Wrestling.

Новая коллекция создана в полном соответствии с требованиями ведущих спортсменов и нормативами соревнований всех уровней. Классическая конструкция изготавливается из самых современных материалов и натуральной кожи.

 

Привлекательный дизайн и легкость, гибкость и надежность-вот, что дает спортсмену новая коллекция борцовок Nike Wrestling.

 

NIKE FREEK
NIKE FREEK


Борцовки NIKE FREEK являются одними из наиболее популярных среди всей моделей Nike Wrestling. Верх борцовок выполнен из легкого, воздухопроницаемого сетчатого материала. Дополнительные накладки из натуральной кожи и синтетики придают стопе непревзойденную поддержку, устойчивость, комфортное прилегание и усиливают конструкцию верха. Симметричная линия шнуровки имеет дополнительное усиление люверсов, что придает борцовкам высокую износостойкость. Специальный клапан на липучке закрывает узел шнуровки, исключая его самопроизвольное развязывание. Слегка заниженный задник с мягкой окантовкой позволяет стопе двигаться свободно. Внутренняя стелька отличается легкостью, мягкостью, отличной амортизацией. Подошва выполнена из стойкой к истиранию резины и снабжена специальным протектором, который гарантирует отличное сцепление на мате. Flex канавки в подошве позволяют ей свободно сгибаться. Специальные отверстия в подошве создают отличную вентиляцию и способствуют быстрому высыханию борцовок после изнурительных тренировок и боев. Направляющая линия, идущая через всю подошву, облегчает перекат стопы, делая движения на мате менее энергозатратными.

 

INFLICT
HYPERSWEEP

 

Борцовки NIKE INFLICT сочетают в себе легкость, комфортную посадку и воздухопроницаемость. Верхняя часть борцовок выполнена из легкой сетки, которая мягко охватывает ногу, создавая необходимую поддержку и устойчивость, отличную вентиляцию и способствует быстрому высыханию борцовок. Часть верха, контактирующая с подошвой, усилена замшевой накладкой. Узел симметричной шнуровки зафиксирован клапаном на липучке, что исключает самопроизвольное развязывание шнурков. Полно-размерная, двойная, промежуточная подошва обеспечивает устойчивость при разнонаправленных движениях. Разделенная, низко-профильная подошва отличается гибкостью и обладает отличным сцеплением.

 

HYPERSWEEP
HYPERSWEEP

 

Борцовки NIKE HYPERSWEEP позволяют быстро двигаться и отличаются легкостью и гибкостью. При изготовлении верхней части используется эластичная, легкая, двухслойная сетка, что создает отличный теплообмен и позволяет быстро удалять излишки тепла и влаги из внутреннего пространства борцовок. Модель имеет асимметричную систему шнуровки, которая облегчает процесс одевания и снятия борцовок. Линия шнуровки имеет дополнительное усиление полимерным материалом. Технология Dynamic Flywire, которая представляет собой сверхпрочные коды, объединенные со шнуровкой и подошвой, удерживает вашу ногу в фиксированном положении и придает устойчивость во время быстрых, разнонаправленных движений. Корды Dynamic Flywire формируют внутренний опорный и защитный каркас, который поддерживает стопу. Более тонкая подошва обеспечивает оптимальную тягу, повышенную гибкость и отличное сцепление.

 

SPEEDSWEEP
SPEEDSWEEP

Борцовки NIKE SPEEDSWEEP VII идеально подходят как начинающим спортсменам, так и профессиональным борцам, отличаются легкостью, мягкостью и удобной посадкой. Синтетический, сетчатый материал, из которого пошит верх в этой модели, обладает хорошей воздухопроницаемостью и способствует отведению излишков влаги и тепла. Область носка, задник, область лодыжки и линия шнуровки, подверженные максимальному износу под воздействием нагрузок, имеют усиливающие накладки из замши, что увеличивает прочность и долговечность модели. Шнуровка, расположенная по центру, создает плотную посадку борцовок и придает ноге необходимую устойчивость. Мягкий, внутренний язычок снижает давление шнуровки на подъем ноги. Клапан, охватывающий лодыжку и фиксируемый липучкой, поддерживает и стабилизирует голеностопный сустав при активном движении, а так же закрывает узел шнуровки, предотвращая самопроизвольное развязывание шнурков во время поединка. Упругий материал EVA, используемый при изготовлении внутренней стельки и промежуточной подошвы, обладает отличными амортизирующими свойствами. Подошва из износостойкой, резиновой смеси гарантирует уверенное сцепление на ковре.

Размеры от 29.5 EUR - 45 EUR

Предоставляется возможность оплаты безналичным расчетом.

Магазин Мегастор Анжи находится у главного входа на территорию стадиона «Анжи Арена».

Режим работы с 11:00 до 21:00, в зимнее время с 10:00 до 20:00

Тел.: 91- 51 -71

Ждем Вас в магазине Мегастор Анжи!

inst