Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Мы готовы к сезону!

Осталось совсем немного. Часы отсчитывают последние минуты, до начала большого футбола в Дагестане. Продолжится неоднозначный для ФК «Анжи» сезон, в который мы вступали фаворитами, а к весенней части, увы подошли аутсайдерами.

 

Всю зиму шла подготовка, болельщики считали виртуальные очки, изучали календарь, прогнозировали. Команда готовилась, усердно тренировалась на сборах, усилялась и сыгрывалась. А мы работники «Анжи-Арены» подготавливали стадион, который с радостью примет вас 9 марта на матче с «Рубином». У нас все готово! Изумрудно-зеленое, идеально ровное поле ждет футболистов. Уверен, наши гости отдадут должное его превосходному качеству и еще не раз, мы услышим, что газон в Стадиона «Анжи-Арена» лучший в России.

Болельщиков на арене ждут уют, тепло и фаст-фуды и VIP — зоны . Но и это еще не все. Ждет наших гостей прекрасная гостиница, готовая к приему как футболистов, так и всех жителей страны. Работает ресторан, в котором вы можете устроить банкет, провести корпоративы и просто хорошо отдохнуть, насладившись изысканным интерьером и удовлетворить любые ваши гастрономические новшества.

Но «Анжи-Арена» это не только футбол. Фитнесс центр Стадиона, оборудованный по последнему слову техники, ждет своих посетителей, где каждый сможет найти тренажер на свой вкус. Открыт и функционирует «Сквош клуб» с 4 кортами. Здесь есть душевые, мужская, женская и даже детская раздевалки. Там же для любителей настольного тенниса оборудованы 3 профессиональных стола. Насладившись игрой, вы можете тут же обсудить все детали поединка за столиком в кафе: заказать чашку кофе, поесть вкусное пирожное или салатик. Ведется подготовка к открытию зала по дзюдо, завезены современные маты и груши. Зал многофункционален его можно использовать для занятий всеми видами единоборств.

Не забыли мы и о самом главном, о детях - они будут рады провести время в нашем детском городке, покататься на качелях и горках, побегать по лабиринту. Так что приходите, мы с нетерпением ждем вас, обещаем, получите массу позитивных эмоций.

Да, чуть не забыли «Анжи» с вашей поддержкой обязательно победит, не может не победить, потому что любая плодотворная работа рано или поздно приводит к результату. Перечеркнем все, что было в прошлом году и начнем 9 марта новую победную историю.