Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Голосуйте за домашний стадион «Анжи»

«Анжи Арена» участвует в конкурсе достопримечательностей Северного Кавказа.

«7 чудес Северного Кавказа» – так называется Национальный конкурс общественного признания, в котором участвует домашний стадион «Анжи». Он проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Совета по молодежной политике при полпреде президента РФ в СКФО, ОАО «Курорты Северного Кавказа» и Ассоциации журналистов Северного Кавказа.

Его цель – популяризация уникальных туристических объектов, формирование патриотизма и повышение интереса к СКФО как к территории с богатым природным и этнокультурным потенциалом для развития международного и внутреннего туризма. В рамках конкурса предстоит определить по семь главных достопримечательностей Северного Кавказа и каждого из входящих в него регионов, по мнению широкой общественности.

Голосование проходит на сайте www.100skfo.ru. Оно продлится до 1 октября 2014 года. В течение 24 часов каждый пользователь имеет возможность проголосовать один раз. Для этого не нужно регистрироваться на сайте, но понадобится свой аккаунт в одной из социальных сетей: vk.com, facebook.com, odnoklassniki.ru, twitter.com.

Чтобы проголосовать за «Анжи Арену», нужно пройти по ссылке http://www.100skfo.ru/object/21/ , затем активировать один из своих аккаунтов в соцсетях, дождаться входа через него на сайт и повторно нажать «Голосовать».