Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

На стадионе «Анжи Арена» состоялась очередная экскурсия

Ее участниками смогли стать все, кто подал заявку. Как выяснилось, они регулярно посещают матчи «Анжи».

Началась экскурсия с посещения магазина «Мегастор «Анжи», который является официальным представителем компании Nike в Дагестане. Работники магазина с удовольствием показали и рассказали экскурсантам о последних новинках в спортивной индустрии и вручили всем участникам экскурсионного тура сертификаты, дающие эксклюзивную скидку в 15% на продукцию из новой коллекции Nike.

Далее гостей провели в гостиничный комплекс «Анжи Арены», в котором совсем недавно открылся уникальный для Дагестана центр бильярда, где они смогли опробовать новые столы и принадлежности для игры.

 

Экскурсанты посетили и VIP-ложи, откуда открывается прекрасный панорамный вид на главное футбольное поле «Анжи Арены», а также взобрались на самую высокую точку комплекса – в «Караоке Холл», откуда видна вся территория стадиона и море.

В «Квест Арене» гости Анжи Арены с интересом выслушали рассказ о том, как команда до пяти человек, решая различные головоломки, должна выбраться из лабиринта комнат за определенное время.

Затем в сопровождении гида группа отправилась в путешествие по другим любопытным уголкам «Анжи Арены». В частности, заглянув в Академию «Анжи», узнали массу интересного, увидели, как «академики» тренируются и сколько наград завоевали.

В заключительной части экскурсанты побывали в конференц-зале, где главные тренеры отвечают на вопросы журналистов на послематчевых пресс-конференциях, заглянули в раздевалку футболистов и, конечно, вышли к игровому полю в чаше арены.

Организаторы подготовили для гостей увлекательные конкурсы, а победители получили ценные подарки от магазина «МегасторАнжи».

Поприветствовать экскурсантов пришел игрок «Анжи» Магомед Мусалов, который раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими.

«Анжи Арена» регулярно проводит экскурсии для организованных групп и с удовольствием ждет гостей.

Расписание экскурсий на текущую неделю: среда - 12:00,15:00; четверг 15:00; пятница - 12:00,15:00; суббота – 12:00,15:00.

Увидимся на «Анжи Арене»!

Вся информация по тел.: +7(928)583-63-86.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.