Наш канал в YouTube

1

"Анжи Арена" – Новости.

Женский футбол в Дагестане набирает обороты!

«Кубок De Zar - 2017» - первый в нашей Республике открытый турнир по мини футболу среди женских команд, прошедший недавно на мини полях Анжи Арены.

В первом женском турнире по футболу приняло участие 5 любительских команд из Махачкалы и Каспийска. Поддержать участниц соревнований пришли генеральный директор ФК «Анжи» Саид Абдулаев и руководитель стадиона Анжи Арена Рустамбек Пирмагомедов.

 

Позитивный настрой всем присутствующим подарили, звезды дагестанской эстрады и молодежная команда ФК « Анжи».

«Кубок De Zar - 2017» проходил по круговой системе,то есть, каждая команда провела по 4 матча. В итоге с результатом 4 победы, вне конкуренции оказалась команда «Олимп», второе место у команды «Мегастор», тройку лучших замкнули футболистки «Анжи». Лучшим игроком турнира была признана Заира Тинамагомедова.

Награждение команд и вручение кубков, медалей и ценных призов победительницам в различных номинациях провели директор по развитию компании «De Zar» Зарема Махмудова и руководитель отдела маркетинга и коммерции стадиона Анжи Арена Бахтияр Гюльмагомедов.

Руководство стадиона Анжи Арена выражает искреннюю благодарность компании «De Zar» за помощь и содействие в организации и проведении соревнования.