1

"Анжи Арена" – Новости.

Расписание матчей Зимнего первенства по футболу на Анжи Арене.

В турнире участвуют 14 команд, разделенные на две группы. 

Формула турнира: из каждой группы в следующую стадию выходят по четыре лучшие команды, которые и продолжат борьбу за главный кубок.

Группа А: "Эльбин", "Мебельснаб", "АрсМед", "Зенит", "Гонох", "Тлярата", "Уллубийаул"

Группа В: "Дарго", "Шнайдер", "Бахрукада", "Голд Легион", "КЗЛС", "ПСЖ", "Наполи"

                 

Расписание игр 1-2 туров на вторник 2 января

                                                                                                                                               Группа А

     Поле№1   

11:00

Гонох - Тлярата

12:00

Зенит – АрсМед

13:00

Эльбин - Уллубийаул

 

         14:00

Мебельснаб - Гонох

15:00

Тлярата - Зенит

16:00

АрсМед - Эльбин

                         

      Группа В

     Поле№2 

11:00

Наполи - КЗЛС

12:00

ПСЖ – Шнайдер 

13:00

Дарго - Бахрукада

 

14:00

Голд Легион - Наполи

15:00

КЗЛС - ПСЖ

16:00

Шнайдер  - Дарго

 

                                                                                                                  Расписание игр 3-4 туров на среду 3 января

                                                                                                                                          Группа А

                                                                                                                                          Поле№1

11:00

    Зенит - Мебельснаб

12:00

Эльбин - Тлярата

13:00

Уллубийаул - АрсМед

 

14:00

Гонох - Зенит

15:00

Мебельснаб - Эльбин

16:00

Тлярата - Уллубийаул

                           

         Группа В

        Поле№2

11:00

ПСЖ - Голд Легион

12:00

Дарго – КЗЛС

13:00

Бахрукада - Шнайдер

 

14:00

Наполи - ПСЖ

15:00

Голд Легион - Дарго

16:00

КЗЛС - Бахрукада

 

         Расписание игр 5-6 туров на четверг 4 января

       Группа А

        Поле№1 

11:00

Эльбин - Гонох

12:00

Уллубийаул - Мебельснаб

13:00

АрсМед - Тлярата

 

14:00

Зенит - Эльбин

15:00

Гонох - Уллубийаул

16:00

Мебельснаб - АрсМед

        Группа В

       Поле№2 

11:00

Дарго - Наполи

12:00

Бахрукада – Голд Легион

13:00

Шнайдер - КЗЛС

 

14:00

ПСЖ - Дарго

15:00

Наполи - Бахрукада

16:00

Голд Легион - Шнайдер

 

                          Расписание игр 7 тура на пятницу 5 января

        Группа А

       Поле№1

11:00

Уллубийаул - Зенит

12:00

АрсМед - Гонох

13:00

Тлярата - Мебельснаб

 

          Группа В

          Поле№2

11:00

Бахрукада - ПСЖ

12:00

Шнайдер – Наполи

13:00

КЗЛС – Голд Легион

 

 С уважением Оргкомитет.