Наш канал в YouTube

1

Гостиницы в Махачкале

Для жителей и гостей нашего города гостиничный комплекс «Анжи Арена» предлагает комфортное размещение и отдых по высшему разряду!

Приветливый и квалифицированный персонал встретит, выслушает Ваши пожелания и оперативно разместит Вас в комфортабельные номера.

 

Гостиница "Анжи Арена": номерной фонд.

Отель «Анжи Арена» является одним из лучших среди гостиниц Махачкалы и включает в себя 45 номеров:

6 номеров класса - «Люкс», в которых все до мелочей предусмотрено для вашего комфортного отдыха и плодотворной работы.

Такой просторный двухкомнатный номер рассчитан на одного двух гостей и подойдет, как семейной паре, так и бизнесмену пребывающему в деловой поездке.

Номер класса «Люкс» в гостинице "Анжи Арена" состоит из просторной прихожей, гостиной с удобными креслами, журнальным столом, спальни с большой кроватью и ванной комнаты оборудованной душевой кабиной и современной сантехникой. В каждом номере категории люкс есть кондиционер, холодильник, сейф, телефон, вместительный шкаф для одежды, плазменный телевизор и WI-FI интернет. Проводится ежедневная влажная уборка номеров.

17 номеров – класса «Стандарт одноместный». Все номера отеля "Анжи Арена" данной категории очень комфортабельны и удобны - большая кровать, рабочее место, вместительный шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, телефон, плазменный телевизор и WI-FI. Современная ванная комната оборудована душевой кабиной. Проводится ежедневная уборка номеров.

22 номера класса «Стандарт двухместный». Представляет собой просторный номер с двумя раздельными односпальными кроватями. Это идеальное и доступное решение для отдыхающих, туристов и командировочных сотрудников. Номер так же как и одноместный оборудован всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Ресторан "Анжи Арена" расположенный на первом этаже гостиницы, предложит всем отдыхающим изысканные блюда европейской, японской и национальной кухни.

Для всех автовладельцев проживающих в гостинице "Анжи Арена" на территории стадиона предусмотрена охраняемая автостоянка.

Информацию о наличие и стоимости номеров Вы можете уточнить у администратора

по тел.: +7 (8722) 21-00-47

Наши партнёры